Арт. 01160039 Набор подсвечников
Описание
Набор подсвечников
(продается в палетке)
В наборе 3 шт.
Размеры: 15 х 17 см, 13 х 15 см, 10 х 11 см
Материал: фанера 3 мм
Заготовка продается в палетке. Для сохранности при транспортировке детали на палетках не прорезаны до конца. Не выламывайте не прорезанные места. Прорежьте их канцелярским ножом, как на рисунке.
Заготовка выполнена из влагостойкой фанеры толщиной 3 мм. Обрабатывать поверхность перед декорированием рекомендуется шкуркой с размером зерна 100-120.
Возникли вопросы по этому товару?
Задайте их онлайн-консультанту
Задайте их онлайн-консультанту
Отзывы покупателей3
«Спасибо большое! Заказ пришел очень быстро. Все очень понравилось, прекрасного качества. Обязательно еще буду заказывать у вас! Всех вам благ! Удачи!»
worsina56
Россия, село Шелаболиха
13.03.2017
«Добрый день! Весь товар качественный, хорошо упакован. Большое спасибо Вашей команде, которая работает оперативно, добросовестно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Дикун И.В.»
irina dikun
Россия, Донской
20.08.2016
«Добрый день. Впервые заказывала в этом магазине и вот какие впечатления: позвонили быстро, отправили быстро, пришла посылка быстро. Трафареты. они прозрачные. Это же гениально. Прозрачные трафареты это +100 к карме тому, кто это придумал. Карты декупажные - тут сложнее, потому что при заказе расцветка карты выглядела иначе, но в этой ситуации и настройки монитора могли наврать, поэтому оставим этот вопрос спорным. Упаковано в целом неплохо, но хрупкие детальки хотелось бы более надежно упаковывать, во избежание недоразумений и расстройств, хотя у меня все доехало целое и невредимое. В целом - мне понравилось, возможно при необходимости еще раз закажу.»
Кудрявцева А.В.
Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
22.07.2016